Календарь

График проведения экспертизы проектов

Муниципальное образование Дата проведения Координатор проекта в муниципальном образовании
Абанский район 22 апреля, 2022

Елена Ануфриева

8-391-632-24-95

abanmmc@yandex.ru

Ачинск 15 апреля, 2022

Равиля Темирбулатова

8-391-517-85-85

sibir_mc@mail.ru

Ачинский район 15 апреля, 2022

Сергей Заяц

8-391-516-05-52

navigator_mc@mail.ru

Балахтинский район 14 апреля, 2022

Анна Папава

8-391-482-27-84

molcentr_balachta@mail.ru

Березовский район 26 апреля, 2022

Анастасия Кочурова

8-391-752-14-15

mcsozvezdie11@mail.ru

Бирилюсский район 15 апреля, 2022

Елена Крапивина

8-391-50-21-820

Biril.MMC@mail.ru

Боготол 18 апреля, 2022

Олеся Лунёва

8-391-576-34-13

molodbogotol@mail.ru

Боготольский район 22 апреля, 2022

Ольга Кузнецова

8-391-573-13-25

fakel.raion@mail.ru

Богучанский район 12 апреля, 2022

Елена Маклакова

8-391-622-19-21

rdm-raion@mail.ru

Большемуртинский район 20 апреля, 2022

Анна Ко-Си-Шан

8-391-983-18-00

bm_lider@mail.ru

Большеулуйский район 20 апреля, 2022

Дарья Королькова

8-391-592-15-36

mmc-bului@yandex.ru

Бородино 21 апреля, 2022

Елена Докалина

8-391-684-21-09

mmc_borod@mail.ru

Дзержинский район 15 апреля, 2022

Юлия Самусёва

8-391-679-13-54

dzermolzentr@mail.ru

Дивногорск 12 апреля, 2022

Александра Симон

8-391-443-05-12

mcdivniy@mail.ru

Емельяновский район 19 апреля, 2022

Яна Денисова

8-391-332-44-15

centermp24@yandex.ru

Енисейск 15 апреля, 2022

Екатерина Патрушева

8-391-952-22-37

mc-enis@yandex.ru

Енисейский район 15 апреля, 2022

Екатерина Волкова

8-391-95-2-71-37

enray-mc@mail.ru

Ермаковский район 15 апреля, 2022

Елена Борнякова

8-391-382-01-29

mc-zvezdnii@mail.ru

Железногорск 14 апреля, 2022

Татьяна Хамматова

8-391-974-67-77

mc-k26@mail.ru

Зеленогорск 26 апреля, 2022

Юлия Панушкина

8-391-694-20-68

mbumc@yandex.ru

Идринский район 20 апреля, 2022

Лунькова Ольга

8-391-352-11-15

altair.molodejnyitsentr2012@yandex.ru

Иланский район 14 апреля, 2022

Анастасия Барсукова

8-391-733-22-72

ilansk.mol.centr@mail.ru

Ирбейский район 15 апреля, 2022

Евгений Кондрашов

8-391-743-09-24

Mdk31365@yandex.ru

Казачинский район 22 апреля, 2022

Нина Гребнюк

8-391-962-22-42

mz.perekrestok@mail.ru

Канск 12 апреля, 2022

Елена Яковлева

8-391-612-36-51

mmc_kansk@mail.ru

Канский район 22 апреля, 2022

Анастасия Козлова

8-391-613-49-88

mbu_mmc@mail.ru

Каратузский район 18 апреля, 2022

Ольга Пасохина

8-391-372-15-91

karatuz-lider@mail.ru

Кежемский район 26 апреля, 2022

Евгений Исаков

8-908-025-6454

kodinskmolod@gmail.com

Козульский район 20 апреля, 2022

Елена Синица

8-391-542-42-11

komitet.rai@mail.ru

Краснотуранский район 22 апреля, 2022

Руденская Анна

8-391-342-25-31

annabelkina2008@mail.ru

Красноярск 24 июня, 2022

Наталья Лямм

8-391-224-00-12

vectormc@bk.ru

Курагинский район 15 апреля, 2022

Светлана Худякова

8-391-362-30-05

mc_patriot-kuragino@mail.ru

Лесосибирск 13 апреля, 2022

Арина Ильгинес

8-391-456-24-97

lesmc@mail.ru

Манский район 22 апреля, 2022

Татьяна Доржеева

8-391-492-10-14

centr_feniks@mail.ru

Минусинск 14 апреля, 2022

Юрий Бутов

8-391-325-03-97

zachita@kristel.ru

Минусинский район 18 апреля, 2022

Валентина Абашева

8-391-32-205-59

irina-odm@mail.ru

Мотыгинский район 26 апреля, 2022

Светлана Тимофеева

8-39-141-22-0-34

molodmot@mail.ru

Назарово 21 апреля, 2022

Мария Скабелкина

8-391-555-48-84

brigantina_24@mail.ru

Назаровский район 13 апреля, 2022

Галина Нечаева

8-391-55-70-65

elenamp86@mail.ru

Нижнеингашский район 23 апреля, 2022

Надежда Лукина

8-391-712-14-05

mmcGalaktika@yandex.ru

Новоселовский район 22 апреля, 2022

Лариса Белякова

8-391-479-13-89

MZmolod@yandex.ru

Норильск 17 апреля, 2022

Ирина Демакова

8-923-205-73-14

391488mc@mail.ru

п. Кедровый 27 апреля, 2022

Диана Балдан

8-391-332-80-10

molkedr@mail.ru

п. Солнечный 22 апреля, 2022

Татьяна Обухова

8-391-562-70-31

leiko-rocket@mail.ru

Партизанский район 22 апреля, 2022

Маргарита Тасуева

8-391-402-17-87

Impuls_14@inbox.ru

Пировский округ 15 апреля, 2022

Мария Работько

8-902-910-86-56

mc_iniciativa@mail.ru

Рыбинский район 13 апреля, 2022

Александра Перова

8-391-652-04-49

buzik1993@yandex.ru

Саянский район 15 апреля, 2022

Ирина Зайковская

8-391-422-17-66

msayany@mail.ru

Северо-Енисейский район 16 апреля, 2022

Виктория Сахно

8-391-602-19-30

cmin2011@mail.ru

Сосновоборск 22 июня, 2021

Анастасия Яковлева

8-391-312-86-01

mzsosnovoborsk@mail.ru

Сухобузимский район 14 апреля, 2022

Юлия Шабурова

8-391-992-12-96

mcis_08@mail.ru

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район 20 апреля, 2022

Татьяна Кривошеенко

8-391-913-19-10

tatid28@yandex.ru

Тасеевский район 18 апреля, 2022

Филлипова Юлия

8-391-642-2-28-04

tasmolcentr@mail.ru

Туруханский район 22 апреля, 2022

Шайфлер Владислав

8-391-904-46-43

turuhmc@mail.ru

Тюхтетский округ 22 апреля, 2022

Карина Булаева

8-391-582-19-81

mctuhtet@yandex.ru

Ужурский район 12 апреля, 2022

Арина Кондель

8-391-562-84-01

uzur_vektor@mail.ru

Уярский район 20 апреля, 2022

Алёна Моор

8-391-462-13-10

m.iskra2016@mail.ru

Шарыпово 12 апреля, 2022

Кристина Неговора

8-391-533-10-10

IMA_43@mail.ru

Шарыповский округ 15 апреля, 2022

Анинаида Жилейкина

8-391-533-96-66

mc_sibiryk@mail.ru

Шушенский район 12 апреля, 2022

Татьяна Дындарь

8-391-393-11-09

ta-nik72@mail.ru

Эвенкийский район 23 апреля, 2022

Федор Абросимов

8-391-773-12-81

ElkinRV@vanavara.evenkya.ru